


1 490 ₴
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков и сотрясений, а также светоотражающие вставки.
Застегивается изделие двусторонней потайной молнией.
Внутри рюкзака есть одно большое отделение, в котором присутствует мягкий и уплотненный карман на липучке для ноутбука и маленький кармашек на молнии.
На лицевой стороне изделия — 2 кармана на двусторонних молниях: в одном есть специальное отверстие для наушников, что позволит вам наслаждаться музыкой в то время, как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака, а на другом – с внешней стороны расположена плотная резинка с затяжкой, что позволяет прикрепить к рюкзаку дополнительную сумку или оборудование.
По бокам рюкзака есть два сетчатых кармана для бутылок с водой.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, и мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором и поясной ремень позволяют плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах или продолжительных походах.
Внешние размеры: 35*46*15 см.
Вес: 1,4 кг.
Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США).
Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont.
Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Цвет фурнитуры: черный.
Объем: 35 л.
Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет.
Производитель: Onepolar (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1400 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 35 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | Черный |
| black | black |
| Цвет | red |