Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для личных вещей и документов A4 на двусторонних молниях для удобства.
Светоотражающие вставки вверху на ручке.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Петля для снаряжения дает возможность крепления на рюкзаке дополнительного оборудования.
Два боковых сетчатых карманов под бутылки с водой на резинке.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень с карманами для мелочей на молнии удерживает плотно на спине рюкзак, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Cordura PU 1000 D
Фурнитура Duraflex.
Вес 1300 г
Объем 35 л
Размер 30 х 19 х 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 35 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | red |