
1 440 ₴
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4".
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двусторонних молниях для удобства. Большой отсек для спортивной обуви и т.д.
Маленький карман для mp3.Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 25 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |