1 140 ₴
Описание
Рюкзак One Polar 1013, небольшой городской рюкзак.
Рюкзак подойдет девушкам для повседневной носки.
Так же походит для детей от 6-ти лет.
Прочная фурнитура и современные ткани рюкзака позволяет сохранять его новым на протяжении многих лет.
На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на молнии, который имеет: два накладных кармашка, один карман на молнии, два отделения для шариковых ручек и карабин для ключей.
Внутри рюкзака есть одно отделение и карман на молнии.
По бокам изделия есть накладные карманы-сетка на резинке для аксессуаров или бутылки с водой.
Сбоку рюкзак имеет выход для наушников, теперь у Вашего ребенка есть возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Для удобства основные отделения рюкзака закрываются двухсторонними молниями.
Изделие имеет регулируемую грудную стяжку с удобным фиксатором.
Материал: полиэстер Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Цвет фурнитуры: черное серебро.
Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США).
Внешние размеры рюкзака: 25*35*16 см.
Объем: 20 л.
Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |