

1 410 ₴
Компактный детский рюкзак с яркими вставками. Рюкзак непременно порадует Вас своим оригинальным дизайном и отлично продуманной конструкцией.
Удобная мягкая спинка и мягкие плечевые лямки создают максимальный комфорт при ношении.
Регулируемая грудная стяжка c удобными фиксаторами позволяет плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах или продолжительных походах.
Два вместительных основных отделения для персональных вещей застегиваются двусторонними молниями.
В первом отделении карман на резинке для бумаг А4 или ноутбука, прозрачный карман для проездного документа.
Во втором отделении расположен органайзер (кармашки для ручек и мелких предметов).
Внешний карман на липучке.
Два боковых сетчатых кармана для бутылок с водой.
Светоотражающие вставки.
Система циркуляции воздуха Air.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура: Duraflex.
Цвет фурнитуры: черное серебро.
Размеры: 29х42х15 см.
Объем: 18 л.
Производитель: Onepolar (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Объем | 18 л |
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Вес | 700 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Детская |