Безопасное хранение: Холдер предотвращает короткое замыкание и случайное контактирование аккумуляторов, что способствует безопасному хранению и предотвращению потенциальных неприятных ситуаций.
Имеет цилиндрический держатель батареи 18650, огнестойкие материалы
Устойчивый к растрескиванию край с прорезью, прочный, подходит для различных размеров;
Диаметр отверстия для установки батареи 18,5 мм, 1-звенная конструкция,
испытание на вибрацию никелевой пластины можно проводить без подключения к какому-либо устройству.
Подходит для всех типов сборки аккумуляторов
Обратите внимание, для установки требуется верхняя и нижняя части.
Спецификация
Материал: pc+pp+gp
Модель: 18650
Основной цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 г |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Тип | Набор для сборки |