

1 110 ₴
Рюкзак Onepolar W731 обладает следующими характеристиками и свойствами:
Система циркуляции воздуха Air.
Фурнитура: Duraflex — высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Цвет фурнитуры: черное серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 26 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |