
1 550 ₴
Характеристики:
Объем 28 л.
Рюкзак для города, путешествий и активного отдыха.
Оригинальные изолированные отсеки с внутренним отделением на молниях.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большой отсек для спортивной обуви и т.п.
Светоотражающие вставки.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время когда плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Петли для снаряжения телескопических палок и ледоруба.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Нижний вход и внутренняя перегородка на "молнии".
Внешние размеры рюкзака 45*27*18 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D.
Фурнитура Duraflex.
Вес 800 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 28 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |