

1 710 ₴
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении; впереди на мягком плечевом ремне – удобный карманчик на липучке для мобильного телефона. Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором, позволяющая плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах или длительных походах.
Основное отделение для персональных вещей - на двусторонней потайной молнии - с карманом для бумаг A4 или небольшого ноутбука и карманом-сеткой на молнии для плеера; выход для наушников дает возможность слушать музыку в то время, как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Еще один небольшой отсек на молнии, внутри которого расположены накладной карман на липучке и пластиковый карабин для ключей. Два боковых сетчатых кармана на резинке под бутылки с водой. Светоотражающие вставки. Система циркуляции воздуха Air. Регулировка плечевых лямок по вертикали. Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет.
Фурнитура. Duraflex – высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо крепкого полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Характеристики:
Цвет фурнитуры – чёрное серебро.
Вид – анатомический.
Назначения – городские / для велотуризма / для ноутбука.
Внешние размеры – 45х27х19 см.
Объём – 28 л.
Вес – 600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 28 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |