1 770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1 кг |