1 640 ₴
Polar Aircomfort honeycomb system
Система Polar Aircomfort honeycomb system предназначена для обеспечения свободной циркуляции воздуха посредством каналов, которые облегчают использование рюкзака в жарком климате, а так же при высоких спортивных нагрузках. Спинка рюкзака изготовлена из легких пористых материалов, анатомическая, с возможностью индивидуальной регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 870 г |
| Состояние | Новое |