900 ₴
Наружные размеры рюкзака: 32 х 40 х 14 см.
Объем без учета карманов: 18 л.
На лицевой и тыльной стороне расположено по 1 карману на молнии.
Изделие имеет боковые карманы.
Плечевые лямки имеют анатомическую форму.
Они снабжены плотной подкладкой из поропласта, а их тыльная сторона сделана из сетки 3D airmesh, которая не препятствует свободной циркуляции воздуха.
Длина лямок может регулироваться с помощью пластиковых пряжек.
Спинка рюкзака уплотнена прослойкой из пеноматериала.
Также изделие обладает удобной плотной петлей, с помощью которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок или вешалку.
Рюкзак закрывается с помощью молнии.
Изделие упаковок в полиэтиленовый пакет.
Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Страна происхождения торговой марки Onepolar – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 18 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бирюзовый |