


900 ₴
Характеристики:
Объем 20 л.
Лёгкий, прочный рюкзак "унисекс".
Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Внешние размеры рюкзака 28*38*14 см.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура YKK.
Вес 200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |