1 960 ₴
Стильный рюкзак для ноутбука Onepolar W1383 наверняка понравится любителям подвижного образа жизни. Производитель уделил внимание не только функциональности, но и дизайну. Благодаря использованию качественных материалов и фурнитуры, этот аксессуар прослужит долгие годы. Спинка рюкзака выполнена из упругого вспененного материала с перфорацией и обтянута сеткой 3D Airmesh. Такая конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию спины. Лямки могут регулироваться по длине, а регулируемая грудная стяжка зафиксирует их при активном движении. Основное отделение оснащено карманом с хлястиком на липучке для ноутбука с диагональю 15,4'. Внутри дополнительного отделения есть органайзер и карабин для ключей. Также есть еще два передних кармана на молнии для различных вещей. По бокам расположены сетчатые карманы.
Особенности:
полужесткая спинка из поропласта с перфорацией, обтянутая сеткой 3D Airmesh
лямки регулируются по длине, регулируемая грудная стяжка, прочная ручка
основное отделение на молнии: внутри есть карман для ноутбука (15,4') с уплотненной перегородкой и дном и хлястиком на липучке
дополнительное переднее отделение на молнии с органайзером и карабином для ключей
передний накладной карман на молнии
передний прорезной карман на молнии
боковые сетчатые карманы
компрессионные ремни
Характеристики:
материал: полиэстер оксфорд 1000D (Polyester Oxford PU 1000D)
размер: 50*35*20 см
объем: 30 л
вес: 1 кг
Производитель: Onepolar (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 35 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |