
1 610 ₴
Описание товара:
Удобная мягкая спинка рюкзака и плечевые лямки.
Грудная стяжка с удобными фиксаторами которая выполняет функцию удержания рюкзака на спине, также удобно при езде на велосипеде, роликах и при других походах (регулируется).
Два отделение которые закрываются двухсторонней молнией.
Одно из отделений имеет уплотнённый карман на липучке для ноутбука или бумаг формата А4, карман на молнии для плеера и выход для наушников.
Имеется карманы по бокам рюкзака которые выполнены из сетки.
Рюкзак имеет ручку сверху изделия для переноса в руке.
Система циркуляции воздуха Air.
Пряжки рюкзака изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont.
Высококачественная пластиковая фурнитура Duraflex, один из мировых лидеров National Molding Corporation (США).
Фурнитура безупречна в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford PU 1000D.
Фурнитура: Duraflex.
Цвет фурнитуры: чёрное серебро.
Размеры: 49 х 30 х 21 см.
Объем: до 20 литров.
Рюкзак упакован в прочный полиэтиленовый пакет.
Производитель: Onepolar (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Карман для ноутбука, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |