



1 610 ₴
Рюкзак имеет:
уплотненную мягкую спинку, мягкие плечевые лямки, которые создают дополнительный комфорт при ношении
регулируемые грудную и поясную стяжки с удобными фиксаторами, которые позволяют плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах, продолжительных походах или скалолазании
одно отделение на молнии, в котором есть выход для наушников, карман на молнии, 2 маленьких накладных кармана, 3 держателя для ручек или стилусов и большой карман для ноутбука или документов А4
3 кармана на молниях, в одном из которых есть 2 накладных кармана, карман на молнии и 2 держателя для ручек или стилусов, а в другом — большой накладной карман, например, для планшета или ежедневника
2 боковых кармана из сетки на резинке
2 ремня с внешней стороны дна рюкзака
специальные ремни, карабины и петли, которые позволяют регулировать рюкзак в объеме и крепить на него дополнительное оборудование
Цвет фурнитуры: черное серебро.
Характеристики:
Категория — Для мужчин
Материал — Полиэстер
Спинка — Ортопедическая
Дополнительно — С поясным ремнем
Страна-производитель товара — Китай
Страна регистрации бренда — Китай
Размеры — 30 х 45 х 14 см
Объем — 30 л
Вес — 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 30 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |